Каталог товаров

Гараж. Хоз-блок. Частный дом.

Гараж – это отличное помещение для хранения. Но внутреннее пространство должно быть организовано таким образом, чтобы максимально использовать все его поверхности для размещения.

Для этого потребуются стеллажи, полки, шкафчики, навесы и крючки, которые нужно расположить таким образом, чтобы гаражные ворота могли свободно открываться и закрываться, а автомобиль въезжать и выезжать без помех. 

 Незаменимой помощником в домашней мастерской и гараже будет хороший верстак.

 Наиболее удачные модели слесарных верстаков для дома и дачи, как это ни парадоксально — промышленные. 

Такое несоответствие объясняется очень просто: недобросовестные производители, экономящие на материалах и не учитывающие при изготовлении нагрузки на отдельные элементы конструкции продают такое оборудование под видом верстаков для дома и дачи. Среди качественных промышленных верстаков выделяют небольшие одноместные агрегаты с одной, двумя и тремя тумбами К задней стенке верстака иногда крепится защитный экран с перфорацией или без. 

Помимо защиты от загрязнений, он выполняет еще одну функцию: позволяет разместить в непосредственной близости от столешницы все необходимые инструменты. На защитный экран крепятся: специальные полочки и держатели для отверток, гаечных ключей, рулеток и прочих принадлежностей. Особенно удобно использовать верстак для дачи или дома с перфорированным экраном: помимо держателей он может комплектоваться крючками. Для хранения всякой мелочевки и инструментов подойдут небольшие пластиковые ящики с большим количеством ячеек, раскладные ящики-контейнеры и вместительные контейнеры с крышкой.

Нужную вещь в хорошо организованном пространстве можно найти за считанные секунды – а это сэкономленное время и нервы. 

Ведь каждому знакома ситуация, когда на поиски какого-нибудь срочно понадобившегося инструмента, который точно где-то должен лежать, иногда уходят не просто минуты, а целые часы. 

И при этом какие бурные эмоции сопровождают этот процесс, время от времени прерываемый гневными тирадами в адрес своих домашних, которые якобы в очередной раз все куда-то подевали.  

В компании ВладСклад вы можете приобрести весь перечень металлической производственной мебели и стеллажей для хранения колёс и другого хоз. инвентаря. Специалисты компании помогут с выбором оборудования, окажут услуги доставки и сборки. 

 Не откладывайте на завтра, сделайте заказ сейчас.

Фотографии


Возврат к списку

Преимущества стеллажей от компании «ВладСклад»

Универсальность конструкций
Рациональность хранения
Любая расцветка стеллажа
Долговечность
Быстрый монтаж стеллажной системы
Простота в обслуживании и ремонте
Конструкцию стеллажа легко можно изменить в случае необходимости
Цены на стеллажи зависят от максимальной нагрузки на них
Устойчивость к коррозии и воздействию различных температур
Menu